neuesMarketing ist eine der etablierten Werbeagenturen im Sauerland für marktorientierte Kommunikationslösungen.

Die Agentur wurde 2001 gegründet und betreut vorrangig Unternehmen der mittelständischen Industrie und Dienstleistungsunternehmen. neuesMarketing steht für innovative, effiziente Kommunikationslösungen sowie erfolgreiche, langjährige Kundenbeziehungen. In der Kundenliste finden sich namhafte Unternehmen aus der Region, als auch Firmen aus dem gesamten Bundesgebiet.

Robin Lienig Robin Lienig

Robin Lienig . Mediengestaltung / Webdesign
Fon 0 29 32 - 49 55 162
robin@neuesmarketing.de

Christiane Schulte Christiane Schulte

Christiane Schulte . Projekt Management
Fon 0 29 32 - 49 55 333
christiane@neuesmarketing.de

Timo Michel Timo Michel

Timo Michel . Mediengestaltung
Fon 0 29 32 - 49 55 160
timo@neuesmarketing.de

Rene Beckmann Rene Beckmann

Rene Beckmann . Webdesign / Programmierung
Fon 0 29 32 - 49 55 161
rene@neuesmarketing.de

aurice Henkel aurice Henkel

Maurice Henkel . Webentwicklung
Fon 0 29 32 - 49 55 333
maurice@neuesmarketing.de

Michael Schulte Michael Schulte

Michael Schulte . Gründer Inhaber
Fon 0 29 32 - 49 55 333
schulte@neuesmarketing.de

Anna Schmidt Anna Schmidt

Anna Schmidt . Auszubildende
Fon 0 29 32 - 49 55 163
anna@neuesmarketing.de

Das könntest DU sein! Das könntest DU sein!

Das könntest DU sein!
Schick uns Deine Initiativ-Bewerbung an:
du@neuesmarketing.de

neuesMarketing KG

Robert-Koch-Straße 2
59755 Arnsberg

Fon 0 29 32 - 49 55 333
Fax 0 29 32 - 49 55 334

welcome@neuesmarketing.de

Du willst bei uns Arbeiten?
Hier gehts zum Job-Tool